УНИКМА
Итоги 1 дня Турнира

Номинация «Подкровельные слои скатной кровли»

Финалисты:
Харстон
Cборная ИП Шевченко и ИП Писковец

Номинация «Металлочерепица»

1 место – ИП Шевченко и ИП Писковец
2 место – Харстон
3 место – Ваятель
4 место – Уникдом
5 место – Центр Строительных Услуг
6 место – СВ-Строй
7 место – Хотвелл
8 место – Премьер-Строй М

Итоги 2 дня Турнира

Номинация «Подкровельные слои скатной кровли»

Финалисты:
ТехСтройСервис
Харстон
Ваятель

Номинация «Гибкая черепица»

1 место – Харстон
2 место – Ваятель
3 место – ИП Шевченко и ИП Писковец
4 место – ТехСтройСервис
5 место – Уникдом
6 место – Гудстрой
7 место – Хотвелл
8 место – МКС

Итоги 3 дня Турнира

Номинация «Подкровельные слои скатной кровли»

Финалисты:
ИП Шевченко и ИП Писковец
Инжстройком
Модернруф

Номинация «Натуральная черепица»

1 место – Архикров
2 место – команды: Уникдом и ТехСтройСервис
3 место – Ваятель
4 – 10 места (без разделения мест) заняли команды:
Премьер-Строй М
ИП Шевченко и ИП Писковец
Инжстройком
МКС
Современная кровля
Модернруф
УНИКМА

В номинации «Экспресс-ремонт кровли и гидроизоляции» отмечены:

Ваятель
ИП Шевченко и ИП Писковец
Инжстройком
МКС

Итоги 4 дня Турнира

Номинация «Подкровельные слои скатной кровли»

Финалисты:
Инжстройком
Кровельная система+

Победители по итогам четырех дней соревнований:

1 место – Инжстройком
2 место – Кровельная система+
3 место – Модернруф

Номинация «Фальц»

Протокол совещания Организаторов Турнира от 06.03.2017г.:
Организаторы Турнира, в лице Главного Судьи Турнира Федорова Андрея и Судьи Турнира Селезнева Владимира внимательно осмотрели все макеты по фальцу и изучили протоколы, сданные Наставниками команд.
Главный судья принял решение:
1. Аннулировать протоколы Наставников команд, не успевших сделать ЗАЧЕТНОЕ задание.
2. Аннулировать протокол Наставника, результаты которого имеют существенные отличия от мнения сообщества наставников, возможно по невнимательности.
3. Считать верными итоги, получившиеся после аннулирования ошибочных протоколов, заменить победителям Дипломы и Кровельные Штандарты.
4. Учредить 3 первых места по версии судейства УНИКМА и выдать победителям Дипломы и Кровельные Штандарты 1, 2 и 3 степени.

Победители по версии НАСТАВНИКОВ (согласно Протокола совещания организаторов Турнира от 06.03.2017г.):

1 место – две команды: Алистал и МИЧКО ЛБК
2 место – решили не присуждать в связи с большим отрывом от следующей группы
3 место – Кровельная система+

Победители по версии Главного судьи Турнира:

1 место – Алистал
2 место – МИЧКО ЛБК
3 место – Премьер-Строй М
По обеим версиям отрыв двух первых мест от остальных велик.
Далее плотно идут 3 команды: Премьер-Строй М, Ваятель и Кровельная система+.

Следующая группа - Инжстройком, Архикров и ФоМиН.

По итогам подробного осмотра работ команд, не попавших в восьмерку лучших, Главный судья Турнира отмечает особую аккуратность исполнения работ и особую задумку по отводу воды в водосток в зоне торцевой планки на макете Команды «Сборная Киянка» и особо изящное вплетение элементов отделки трубы в фартук трубы, а также особую четкость при «заваливании фальца» около конька на макете команды ИП АГАПОВ.