УНИКМА
Пн– Пт с 8 до 17
Сб с 8 до 16
Ваш регион
Добро пожаловать!
Алистал (г. Москва)
Участники Турнира Кровельщиков 2017 в номинациях: фальц, подкровельные слои скатной кровли.
Победитель в номинации:
1 место – фальц


Архикров (г. Москва)
Участники Турнира Кровельщиков 2017 в номинациях: натуральная черепица, фальц, подкровельные слои скатной кровли.
Победитель в номинации:
1 место – натуральная черепица


Ваятель (г. Москва)
Участники Турнира Кровельщиков 2017 в пяти номинациях: металлочерепица, гибкая черепица, натуральная черепица, фальц, подкровельные слои скатной кровли.
Победители в номинациях:
2 место – гибкая черепица
3 место – металлочерепица
3 место – натуральная черепица




Инжстройком (г. Москва)
Участники Турнира Кровельщиков 2017 в номинациях: натуральная черепица, фальц, подкровельные слои скатной кровли.
Победитель в номинации:
1 место – подкровельные слои скатной кровли


ИП Шевченко и ИП Писковец (Ростовская область)
Участники Турнира Кровельщиков 2017 в пяти номинациях: металлочерепица, гибкая черепица, натуральная черепица, фальц, подкровельные слои скатной кровли.
Победители в номинациях:
1 место – металлочерепица
3 место – гибкая черепица



Кровельная система+ (г. Москва)
Участники Турнира Кровельщиков 2017 в номинациях: фальц, подкровельные слои скатной кровли.
Победитель в номинациях:
2 место – подкровельные слои скатной кровли
3 место (по версии наставников) – фальц



МИЧКО ЛБК (г. Москва)
Участники Турнира Кровельщиков 2017 в номинациях: фальц, подкровельные слои скатной кровли.
Победитель в номинации:
1 место – фальц


Модернруф (г. Москва)
Участники Турнира Кровельщиков 2017 в номинациях: гибкая черепица, натуральная черепица, подкровельные слои скатной кровли.
Победитель в номинации:
3 место – подкровельные слои скатной кровли


Премьер-Строй М (г. Москва)
Участники Турнира Кровельщиков 2017 в номинациях: фальц, подкровельные слои скатной кровли.
Победитель в номинации:
3 место (по версии Главного судьи) – фальц


ТехСтройСервис (г. Москва)
Участники Турнира Кровельщиков 2017 в номинациях: гибкая черепица, натуральная черепица, подкровельные слои скатной кровли.
Победитель в номинации:
2 место – натуральная черепица


Уникдом (г. Москва)
Участники Турнира Кровельщиков 2017 в номинациях: металлочерепица, гибкая черепица, натуральная черепица, подкровельные слои скатной кровли.
Победитель в номинации:
2 место – натуральная черепица


Харстон (г. Москва)
Участники Турнира Кровельщиков 2017 в номинациях: металлочерепица, гибкая черепица, подкровельные слои скатной кровли.
Победитель в номинациях:
1 место – гибкая черепица
2 место – металлочерепица