8 (800) 333-00-94
Заказать звонок
Перезвоните мне

Итоги турнира кровельщиков 2019. Москва




1 - 2 марта


Подкровельные слои и вентиляция кровли + обрешетка
Гибкая черепица
Установка мансардных окон в гибкую черепицу (на отдельных макетах)

В номинации «Подкровельные слои скатной кровли»


Диплом 1 степени – Кровля Эксклюзив

Диплом 2 степени – Техстройсервис

Диплом 3 степени – Кровельщик



Команды-участники, выполнившие зачетное задание:

ВАЯР OOO, Техстройсервис, ГУДСТРОЙ, СВ-Строй, Кровельщик, Кровля Эксклюзив, Импульс, РНР

Всего приняло участие 10 команд

В номинации «Установка мансардного окна»


Диплом 1 степени – АЛЬЯНС

Диплом 2 степени – ИП Павлов

Диплом 3 степени – РемСтройСити


Команды-участники, выполнившие зачетное задание:

АЛЬЯНС , ХАРСТОН , Экоград , Кровля Эксклюзив, РемСтройСити, ПаритетДом, ИП Павлов

Всего 8 участников

Победители в номинации «Гибкая черепица»


1 место – Импульс

2 место – Кровля Эксклюзив

3 место – ВАЯР



Команды-участники, выполнившие зачетное задание:

ВАЯР OOO, Техстройсервис, ГУДСТРОЙ, СВ-Строй, Кровельщик, Кровля Эксклюзив, Импульс, РНР

Всего приняло участие 10 команд




15 - 16 марта


Подкровельные слои и вентиляция кровли + обрешетка
Металлочерепица
Установка мансардных окон в металлочерепицу (на отдельных макетах)
Обход трубы с встраиванием фартука в металлочерепицу (на отдельных макетах)

В номинации «Подкровельные слои скатной кровли»


Диплом 1 степени – РемСтройСити
Диплом 2 степени – Современная кровля
Диплом 3 степени – Хотвелл


Команды-участники, выполнившие зачетное задание:

ИП Лукьянов, МКС, ХАРСТОН, Крыша-Про, РемСтройСити, Хотвелл, Строй Кровля, ИП Ковалев, Современная кровля , Московский строитель

Всего приняло участие 10 команд


В номинации «Установка мансардного окна»


Диплом 1 степени – ГУДСТРОЙ
Диплом 2 степени – Экоград 
Диплом 3 степени – Бобков А.В.


Команды-участники, выполнившие зачетное задание:

ГУДСТРОЙ, Экоград, Бобков А.В.

Всего 8 участников

Победители в номинации «Металлочерепица»


1 место – Хотвелл
2 место – Современная кровля 
3 место – ХАРСТОН 


Команды-участники, выполнившие зачетное задание:

 МКС, ХАРСТОНКрыша-Про, РемСтройСити, Хотвелл, Строй Кровля, ИП Ковалев, Современная кровля 

Всего приняло участие 10 команд

В номинации «Обход трубы со встраиванием фартука в металлочерепицу М28»


победителями стали две команды, набравшие одинаковое количество баллов:

Современная кровля 
ХАРСТОН 


Всего приняло участие 4 команды



22 - 23 марта


Подкровельные слои и вентиляция кровли + обрешетка
Штучная черепица
Установка мансардных окон в штучную черепицу (на отдельных макетах)

В номинации «Подкровельные слои скатной кровли»


Диплом 1 степени – ИП Плохотнюк
Диплом 2 степени – ИСК ПРОТЕКС
Диплом 3 степени – Современная кровля


Команды-участники, выполнившие зачетное задание:

Ваятель, УНИКДОМ, ПРЕМЬЕР-СТРОЙ М, Современная кровля, ПаритетДом, ИП Павлов, ИП Винокуров, ИСК ПРОТЕКС, Руфкреп, ИП Плохотнюк.

Всего приняло участие 10 команд


В номинации «Установка мансардного окна»


Диплом 1 степени – АЛЬЯНС
Диплом 2 степени – ИП Храмцов
Диплом 3 степени – Экоград


Команды-участники, выполнившие зачетное задание:

АЛЬЯНС , Ваятель, Современная кровля , ИП Храмцов, Юрт, Сервис Ф, Экоград

Всего 8 участников

Победители в номинации «Штучная черепица»


1 место – ИП Плохотнюк
2 место – Современная кровля
3 место – ПРЕМЬЕР-СТРОЙ М


Команды-участники, выполнившие зачетное задание:

Ваятель, УНИКДОМ, ПРЕМЬЕР-СТРОЙ М, Современная кровля, ПаритетДом, ИП Павлов, ИП Винокуров, ИСК ПРОТЕКС, Руфкреп, ИП Плохотнюк

Всего приняло участие 10 команд

29 - 30 марта


Фальц Марафон (задание на 2 дня)
Фальц с установкой мансардных окон (задание на 1 день)
Фальц Спринт - соревнование для зрителей «По встраиванию круглой трубы в скат»


В номинации «Установка мансардного окна»


Диплом 1 степени – Творческое объединение Архикров
Диплом 2 степени – Выпускники школы Саврос (Россия)
Диплом 3 степени – Выпускники школы Саврос (Украина)


Всего 9 участников

Победители в номинации «Фальц Классика»


1 место – Выпускники школы Саврос (Украина)
2 место –
3 место – Кров Экспо


Команды-участники, выполнившие зачетное задание:

ЛБК Мичко, Выпускники школы Саврос (Украина), Кров Экспо, Творческое объединение Архикров

Всего приняло участие 9 команд

Победители в номинации «Фальц Марафон»


1 место – Ваятель
2 место – АЛИСТАЛ
3 место – Инжстройком


Команды-участники, выполнившие зачетное задание:

Ваятель, АЛИСТАЛ, Арком-про, Кровля Гарант, ПРЕМЬЕР-СТРОЙ М, Инжстройком, КМС, Фальцовъ. Кровельная мануфактура, Фальцмонтаж, Юрт

Всего приняло участие 10 команд



Все победители награждены дипломами, кровельными штандартами и памятными призами. Поздравляем победителей и благодарим всех участников за активность и проявленный профессионализм!

X
Написать директору
Смирнова Ольга
Директор департамента
обслуживания клиентов

Ваше имя:*
Телефон:
E-mail:*
Ваш вопрос:*
Отправить

Нажимая кнопку «Отправить», Вы подтверждаете свое согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Условиями