Алистал (г. Москва)
Участники Турнира Кровельщиков 2017 в номинациях: фальц, подкровельные слои скатной кровли.
Победитель в номинации:
1 место – фальц
Архикров (г. Москва)
Участники Турнира Кровельщиков 2017 в номинациях: натуральная черепица, фальц, подкровельные слои скатной кровли.
Победитель в номинации:
1 место – натуральная черепица
Ваятель (г. Москва)
Участники Турнира Кровельщиков 2017 в пяти номинациях: металлочерепица, гибкая черепица, натуральная черепица, фальц, подкровельные слои скатной кровли.
Победители в номинациях:
2 место – гибкая черепица
3 место – металлочерепица
3 место – натуральная черепица
Инжстройком (г. Москва)
Участники Турнира Кровельщиков 2017 в номинациях: натуральная черепица, фальц, подкровельные слои скатной кровли.
Победитель в номинации:
1 место – подкровельные слои скатной кровли
ИП Шевченко и ИП Писковец (Ростовская область)
Участники Турнира Кровельщиков 2017 в пяти номинациях: металлочерепица, гибкая черепица, натуральная черепица, фальц, подкровельные слои скатной кровли.
Победители в номинациях:
1 место – металлочерепица
3 место – гибкая черепица
Кровельная система+ (г. Москва)
Участники Турнира Кровельщиков 2017 в номинациях: фальц, подкровельные слои скатной кровли.
Победитель в номинациях:
2 место – подкровельные слои скатной кровли
3 место (по версии наставников) – фальц
МИЧКО ЛБК (г. Москва)
Участники Турнира Кровельщиков 2017 в номинациях: фальц, подкровельные слои скатной кровли.
Победитель в номинации:
1 место – фальц
Модернруф (г. Москва)
Участники Турнира Кровельщиков 2017 в номинациях: гибкая черепица, натуральная черепица, подкровельные слои скатной кровли.
Победитель в номинации:
3 место – подкровельные слои скатной кровли
Премьер-Строй М (г. Москва)
Участники Турнира Кровельщиков 2017 в номинациях: фальц, подкровельные слои скатной кровли.
Победитель в номинации:
3 место (по версии Главного судьи) – фальц
ТехСтройСервис (г. Москва)
Участники Турнира Кровельщиков 2017 в номинациях: гибкая черепица, натуральная черепица, подкровельные слои скатной кровли.
Победитель в номинации:
2 место – натуральная черепица
Уникдом (г. Москва)
Участники Турнира Кровельщиков 2017 в номинациях: металлочерепица, гибкая черепица, натуральная черепица, подкровельные слои скатной кровли.
Победитель в номинации:
2 место – натуральная черепица
Харстон (г. Москва)
Участники Турнира Кровельщиков 2017 в номинациях: металлочерепица, гибкая черепица, подкровельные слои скатной кровли.
Победитель в номинациях:
1 место – гибкая черепица
2 место – металлочерепица
Участники Турнира Кровельщиков 2017 в номинациях: фальц, подкровельные слои скатной кровли.
Победитель в номинации:
1 место – фальц
Архикров (г. Москва)
Участники Турнира Кровельщиков 2017 в номинациях: натуральная черепица, фальц, подкровельные слои скатной кровли.
Победитель в номинации:
1 место – натуральная черепица
Ваятель (г. Москва)
Участники Турнира Кровельщиков 2017 в пяти номинациях: металлочерепица, гибкая черепица, натуральная черепица, фальц, подкровельные слои скатной кровли.
Победители в номинациях:
2 место – гибкая черепица
3 место – металлочерепица
3 место – натуральная черепица
Инжстройком (г. Москва)
Участники Турнира Кровельщиков 2017 в номинациях: натуральная черепица, фальц, подкровельные слои скатной кровли.
Победитель в номинации:
1 место – подкровельные слои скатной кровли
ИП Шевченко и ИП Писковец (Ростовская область)
Участники Турнира Кровельщиков 2017 в пяти номинациях: металлочерепица, гибкая черепица, натуральная черепица, фальц, подкровельные слои скатной кровли.
Победители в номинациях:
1 место – металлочерепица
3 место – гибкая черепица
Кровельная система+ (г. Москва)
Участники Турнира Кровельщиков 2017 в номинациях: фальц, подкровельные слои скатной кровли.
Победитель в номинациях:
2 место – подкровельные слои скатной кровли
3 место (по версии наставников) – фальц
МИЧКО ЛБК (г. Москва)
Участники Турнира Кровельщиков 2017 в номинациях: фальц, подкровельные слои скатной кровли.
Победитель в номинации:
1 место – фальц
Модернруф (г. Москва)
Участники Турнира Кровельщиков 2017 в номинациях: гибкая черепица, натуральная черепица, подкровельные слои скатной кровли.
Победитель в номинации:
3 место – подкровельные слои скатной кровли
Премьер-Строй М (г. Москва)
Участники Турнира Кровельщиков 2017 в номинациях: фальц, подкровельные слои скатной кровли.
Победитель в номинации:
3 место (по версии Главного судьи) – фальц
ТехСтройСервис (г. Москва)
Участники Турнира Кровельщиков 2017 в номинациях: гибкая черепица, натуральная черепица, подкровельные слои скатной кровли.
Победитель в номинации:
2 место – натуральная черепица
Уникдом (г. Москва)
Участники Турнира Кровельщиков 2017 в номинациях: металлочерепица, гибкая черепица, натуральная черепица, подкровельные слои скатной кровли.
Победитель в номинации:
2 место – натуральная черепица
Харстон (г. Москва)
Участники Турнира Кровельщиков 2017 в номинациях: металлочерепица, гибкая черепица, подкровельные слои скатной кровли.
Победитель в номинациях:
1 место – гибкая черепица
2 место – металлочерепица