УНИКМА
Пн– Пт с 8 до 18
Сб с 9 до 15
Ваш регион

Итоги турнира кровельщиков 2018. Нижний Новгород, Москва, Ростов-на-Дону




Нижний Новгород


2.03. Подкровельные слои скатной кровли + гибкая черепица

3.03. Подкровельные слои скатной кровли + металлочерепица + установка мансардного окна

В номинации «Подкровельные слои скатной кровли»


Диплом 1 степени получили – Группа инженерных решений , Спарта

Диплом 2 степени получили – KrovelShik NN, ДревКаркас

Диплом 3 степени получили – Юрт, Ковалев С.П.



В номинации «Установка мансардного окна»


Диплом 1 степени получили – KrovelShik NN

Диплом 2 степени получили – Юрт

Диплом 3 степени получили – Агапов С.А.


Победители в номинации «Гибкая черепица»


1 место – KrovelShik NN

2 место – Спарта

3 место – Высота



Команды-участники, выполнившие зачетное задание:

Юрт, Ковалев С.П., Высота, Группа инженерных решений , Шурыгин И.Е. Команда №1, ВЛМ-Строй, KrovelShik NN, Спарта, Иван-Мастер, Шурыгин И.Е. Команда №2.

Всего приняло участие 11 команд

Победители в номинации «Металлочерепица»


1 место – Спарта

2 место – KrovelShik NN

3 место – ДревКаркас




Команды-участники, выполнившие зачетное задание:

Юрт, Ковалев С.П., Высота, Агапов С.А., Шурыгин И.Е. Команда №1, ДревКаркас, KrovelShik NN, Спарта, Шурыгин И.Е. Команда №2, УНИКМА.

Всего приняло участие 11 команд



Москва


13.03. Подкровельные слои скатной кровли + гибкая черепица

14.03. Подкровельные слои скатной кровли + металлочерепица + установка мансардного окна

15.03. Подкровельные слои скатной кровли + штучная черепица + установка мансардного окна

17.03. Подкровельные слои скатной кровли + фальц

В номинации «Подкровельные слои скатной кровли»


Диплом 1 степени получили – ТехСтройСервис, Кровмонтаж ,Строительное бюро Ваятель,
Премьер-Строй М
Диплом 2 степени получили – Премьер-Строй М, Хотвелл, Krovelshik NN, Агапов С.А.
Диплом 3 степени получили – Крыша-Про, РемСтойСити, ГУДСТРОЙ, Строительное бюро Ваятель


В номинации «Установка мансардного окна»


Диплом 1 степени получили – ХАРСТОН ГРУПП , МКС
Диплом 2 степени получили – Сясин И.С., ЮРТ
Диплом 3 степени получили – Храмцов В. Ю, ГУДСТРОЙ


Победители в номинации «Гибкая черепица»


1 место – Крыша-Про
2 место – Хотвелл
3 место – Премьер-Строй М


Команды-участники, выполнившие зачетное задание:

Кровмонтаж, Кровля эксклюзив, Крыша-Про, Премьер-Строй М, Современная кровля,
«РуфКреп», ТехСтройСервис, «Фронтмастер», Хотвелл

Всего приняло участие 13 команд

Победители в номинации «Металлочерепица»


1 место – ГУДСТРОЙ
2 место – Кровмонтаж
3 место – Хотвелл


Команды-участники, выполнившие зачетное задание:

ВАЯР, ГлавДачТрест, ГУДСТРОЙ, Сясин И. С., Храмцов В. Ю, Кровмонтаж , Московский строитель, РемСтройСити, СК «Маргес», СК УникДом, «Фронтмастер», ХАРСТОН ГРУПП, Хотвелл

Всего приняло участие 13 команд

Победители в номинации «Штучная черепица»


1 место – KrovelShik NN
2 место – Современная кровля
3 место – МКС


Команды-участники, выполнившие зачетное задание:

Строительное бюро Ваятель, Krovelshik NN, МКС, Современная кровля, СК УникДом,
ХАРСТОН ГРУПП, ЮРТ

Всего приняло участие 14 команд

Победители в номинации «Фальц»


1 место – Belaroofs
2 место – СРК ИСКОН
3 место – Творческое объединение АрхиКров


Команды-участники, выполнившие зачетное задание:

Алистал, Агапов С.А., Belaroofs, Агафонов, К-М-С, Свято-Елисаветинский монастырь г. Минск,
СРК ИСКОН, Творческое объединение АрхиКров, ТСК ФОМИН, Фальцов. Кровельная мануфактура

Всего приняло участие 19 команд




Ростов-на-Дону


29.03. Подкровельные слои скатной кровли + штучная черепица + установка мансардного окна

30.03. Подкровельные слои скатной кровли + гибкая черепица

31.03. Подкровельные слои скатной кровли + металлочерепица + установка мансардного окна

В номинации «Подкровельные слои скатной кровли»


Диплом 1 степени - Плохотнюк С.Н., ТД «Фридом», ТД «Фридом»,

Диплом 2 степени - Мир кровли, Плохотнюк С.Н., ЭкоСС

Диплом 3 степени - ТД «Фридом», Мир кровли, Инженерные решения




В номинации «Установка мансардного окна»


Диплом 1 степени - Андреевские кровли, DNK_Строй

Диплом 2 степени - Плохотнюк С.Н., Инженерные решения

Диплом 3 степени - Шевченко А.Н, ЭкоСС.


Победители в номинации «Цементно-песчаная черепица»


1 место - Плохотнюк С.Н.

2 место - ТД «Фридом»

3 место - Сметанкин А.И.



Команды-участники, выполнившие зачетное задание:
Плохотнюк С.Н., ТД «Фридом», Шевченко А.Н, Андреевские кровли, Мир кровли, Брусенцов А.Н., Сметанкин А.И.
Всего приняло участие 9 команд

Победители в номинации «Гибкая черепица»


1 место - Плохотнюк С.Н.

2 место - Мир кровли

3 место - ЭкоСС



Команды-участники, выполнившие зачетное задание:
Инженерные решения, ГК «ЭЛИТСТРОЙ», Брусенцов А.Н., Плохотнюк С.Н., Мир кровли, Дурицын Д.Ю., ТД «Фридом», Гречин Антон, ЭкоСС.
Всего приняло участие 11 команд

Победители в номинации «Металлочерепица»


1 место - ТД «Фридом»

2 место - Инженерные решения

3 место - ЭкоСС



Команды-участники, выполнившие зачетное задание:
Димакс, DNK_строй-М, Инженерные решения, ГК «ЭЛИТСТРОЙ», ТД «Фридом», ЭкоСС, УНИКМА.
Всего приняло участие 7 команд

В номинации «Подкровельные слои скатной кровли»


Диплом 1 степени получили – Группа инженерных решений , Спарта

Диплом 2 степени получили – KrovelShik NN, ДревКаркас

Диплом 3 степени получили – Юрт, Ковалев С.П.



В номинации «Установка мансардного окна»


Диплом 1 степени получили – KrovelShik NN

Диплом 2 степени получили – Юрт

Диплом 3 степени получили – Агапов С.А.


Победители в номинации «Гибкая черепица»


1 место – KrovelShik NN

2 место – Спарта

3 место – Высота



Команды-участники, выполнившие зачетное задание:

Юрт, Ковалев С.П., Высота, Группа инженерных решений , Шурыгин И.Е. Команда №1, ВЛМ-Строй, KrovelShik NN, Спарта, Иван-Мастер, Шурыгин И.Е. Команда №2.

Всего приняло участие 11 команд

Победители в номинации «Металлочерепица»


1 место – Спарта

2 место – KrovelShik NN

3 место – ДревКаркас




Команды-участники, выполнившие зачетное задание:

Юрт, Ковалев С.П., Высота, Агапов С.А., Шурыгин И.Е. Команда №1, ДревКаркас, KrovelShik NN, Спарта, Шурыгин И.Е. Команда №2, УНИКМА

Всего приняло участие 11 команд



Москва


13.03. Подкровельные слои скатной кровли + гибкая черепица

14.03. Подкровельные слои скатной кровли + металлочерепица + установка мансардного окна

15.03. Подкровельные слои скатной кровли + штучная черепица + установка мансардного окна

17.03. Подкровельные слои скатной кровли + фальц

В номинации «Подкровельные слои скатной кровли»


Диплом 1 степени получили – ТехСтройСервис , Кровмонтаж ,Строительное бюро Ваятель,
Премьер-Строй М
Диплом 2 степени получили – Премьер-Строй М ,Хотвелл, Krovelshik NN, Агапов С.А.
Диплом 3 степени получили – Крыша-Про, РемСтойСити, ГУДСТРОЙ, Строительное бюро Ваятель


В номинации «Установка мансардного окна»


Диплом 1 степени получили – ХАРСТОН ГРУПП, МКС
Диплом 2 степени получили – Сясин И.С., ЮРТ
Диплом 3 степени получили – Храмцов В. Ю, ГУДСТРОЙ


Победители в номинации «Гибкая черепица»


1 место – Крыша-Про
2 место – Хотвелл
3 место – Премьер-Строй М


Команды-участники, выполнившие зачетное задание:

Кровмонтаж, Кровля эксклюзив, Крыша-Про, Премьер-Строй М, Современная кровля, «РуфКреп», ТехСтройСервис, «Фронтмастер», Хотвелл

Всего приняло участие 13 команд

Победители в номинации «Металлочерепица»


1 место – ГУДСТРОЙ
2 место – Кровмонтаж
3 место – Хотвелл


Команды-участники, выполнившие зачетное задание:

ВАЯР, ГлавДачТрест, ГУДСТРОЙ, Сясин И. С., Храмцов В. Ю, Кровмонтаж , Московский строитель, РемСтройСити, СК «Маргес», СК УникДом, «Фронтмастер», ХАРСТОН ГРУПП, Хотвелл

Всего приняло участие 13 команд

Победители в номинации «Штучная черепица»


1 место – KrovelShik NN
2 место – Современная кровля
3 место – МКС


Команды-участники, выполнившие зачетное задание:

Строительное бюро Ваятель, Krovelshik NN Юрий Александрович, МКС, Современная кровля, СК УникДом, ХАРСТОН ГРУПП, ЮРТ

Всего приняло участие 14 команд

Победители в номинации «Фальц»


1 место – Belaroofs
2 место – СРК ИСКОН
3 место – Творческое объединение АрхиКров


Команды-участники, выполнившие зачетное задание:

Алистал, Агапов С.А., Belaroofs, Агафонов, К-М-С, Свято-Елисаветинский монастырь г. Минск, СРК ИСКОН, Творческое объединение АрхиКров, ТСК ФОМИН, Фальцов. Кровельная мануфактура

Всего приняло участие 19 команд





Ростов-на-Дону


29.03. Подкровельные слои скатной кровли + штучная черепица + установка мансардного окна

30.03. Подкровельные слои скатной кровли + гибкая черепица

31.03. Подкровельные слои скатной кровли + металлочерепица + установка мансардного окна

В номинации «Подкровельные слои скатной кровли»


Диплом 1 степени - Плохотнюк С.Н., ТД «Фридом», ТД «Фридом»,

Диплом 2 степени - Мир кровли, Плохотнюк С.Н., ЭкоСС

Диплом 3 степени - ТД «Фридом», Мир кровли, Инженерные решения




В номинации «Установка мансардного окна»


Диплом 1 степени - Андреевские кровли, DNK_Строй

Диплом 2 степени - Плохотнюк С.Н., Инженерные решения

Диплом 3 степени - Шевченко А.Н, ЭкоСС.


Победители в номинации «Цементно-песчаная черепица»


1 место - Плохотнюк С.Н.

2 место - ТД «Фридом»

3 место - Сметанкин А.И.



Команды-участники, выполнившие зачетное задание:
Плохотнюк С.Н., ТД «Фридом», Шевченко А.Н, Андреевские кровли, Мир кровли, Брусенцов А.Н., Сметанкин А.И.
Всего приняло участие 9 команд

Победители в номинации «Гибкая черепица»


1 место - Плохотнюк С.Н.

2 место - Мир кровли

3 место - ЭкоСС



Команды-участники, выполнившие зачетное задание:
Инженерные решения, ГК «ЭЛИТСТРОЙ», Брусенцов А.Н., Плохотнюк С.Н., Мир кровли, Дурицын Д.Ю., ТД «Фридом», Гречин Антон, ЭкоСС.
Всего приняло участие 11 команд

Победители в номинации «Металлочерепица»


1 место - ТД «Фридом»

2 место - Инженерные решения

3 место - ЭкоСС



Команды-участники, выполнившие зачетное задание:
Димакс, DNK_строй-М, Инженерные решения, ГК «ЭЛИТСТРОЙ», ТД «Фридом», ЭкоСС, УНИКМА.
Всего приняло участие 7 команд