Ошибка данных

Сообщите об этом разработчику

Ошибка данных

Сообщите об этом разработчику

Ошибка данных

Сообщите об этом разработчику

Ошибка данных

Сообщите об этом разработчику

Ошибка данных

Сообщите об этом разработчику

Ошибка данных

Сообщите об этом разработчику

Ошибка данных

Сообщите об этом разработчику

Ошибка данных

Сообщите об этом разработчику

Ошибка данных

Сообщите об этом разработчику

Ошибка данных

Сообщите об этом разработчику

Ошибка данных

Сообщите об этом разработчику


Итоги турнира кровельщиков 2018. Нижний Новгород, Москва, Ростов-на-Дону




Нижний Новгород


2.03. Подкровельные слои скатной кровли + гибкая черепица

3.03. Подкровельные слои скатной кровли + металлочерепица + установка мансардного окна

В номинации «Подкровельные слои скатной кровли»


Диплом 1 степени получили – Группа инженерных решений , Спарта

Диплом 2 степени получили – KrovelShik NN, ДревКаркас

Диплом 3 степени получили – Юрт, Ковалев С.П.



В номинации «Установка мансардного окна»


Диплом 1 степени получили – KrovelShik NN

Диплом 2 степени получили – Юрт

Диплом 3 степени получили – Агапов С.А.


Победители в номинации «Гибкая черепица»


1 место – KrovelShik NN

2 место – Спарта

3 место – Высота



Команды-участники, выполнившие зачетное задание:

Юрт, Ковалев С.П., Высота, Группа инженерных решений , Шурыгин И.Е. Команда №1, ВЛМ-Строй, KrovelShik NN, Спарта, Иван-Мастер, Шурыгин И.Е. Команда №2.

Всего приняло участие 11 команд

Победители в номинации «Металлочерепица»


1 место – Спарта

2 место – KrovelShik NN

3 место – ДревКаркас




Команды-участники, выполнившие зачетное задание:

Юрт, Ковалев С.П., Высота, Агапов С.А., Шурыгин И.Е. Команда №1, ДревКаркас, KrovelShik NN, Спарта, Шурыгин И.Е. Команда №2, УНИКМА.

Всего приняло участие 11 команд



Москва


13.03. Подкровельные слои скатной кровли + гибкая черепица

14.03. Подкровельные слои скатной кровли + металлочерепица + установка мансардного окна

15.03. Подкровельные слои скатной кровли + штучная черепица + установка мансардного окна

17.03. Подкровельные слои скатной кровли + фальц

В номинации «Подкровельные слои скатной кровли»


Диплом 1 степени получили – ТехСтройСервис, Кровмонтаж ,Строительное бюро Ваятель,
Премьер-Строй М
Диплом 2 степени получили – Премьер-Строй М, Хотвелл, Krovelshik NN, Агапов С.А.
Диплом 3 степени получили – Крыша-Про, РемСтойСити, ГУДСТРОЙ, Строительное бюро Ваятель


В номинации «Установка мансардного окна»


Диплом 1 степени получили – ХАРСТОН ГРУПП , МКС
Диплом 2 степени получили – Сясин И.С., ЮРТ
Диплом 3 степени получили – Храмцов В. Ю, ГУДСТРОЙ


Победители в номинации «Гибкая черепица»


1 место – Крыша-Про
2 место – Хотвелл
3 место – Премьер-Строй М


Команды-участники, выполнившие зачетное задание:

Кровмонтаж, Кровля эксклюзив, Крыша-Про, Премьер-Строй М, Современная кровля,
«РуфКреп», ТехСтройСервис, «Фронтмастер», Хотвелл

Всего приняло участие 13 команд

Победители в номинации «Металлочерепица»


1 место – ГУДСТРОЙ
2 место – Кровмонтаж
3 место – Хотвелл


Команды-участники, выполнившие зачетное задание:

ВАЯР, ГлавДачТрест, ГУДСТРОЙ, Сясин И. С., Храмцов В. Ю, Кровмонтаж , Московский строитель, РемСтройСити, СК «Маргес», СК УникДом, «Фронтмастер», ХАРСТОН ГРУПП, Хотвелл

Всего приняло участие 13 команд

Победители в номинации «Штучная черепица»


1 место – KrovelShik NN
2 место – Современная кровля
3 место – МКС


Команды-участники, выполнившие зачетное задание:

Строительное бюро Ваятель, Krovelshik NN, МКС, Современная кровля, СК УникДом,
ХАРСТОН ГРУПП, ЮРТ

Всего приняло участие 14 команд

Победители в номинации «Фальц»


1 место – Belaroofs
2 место – СРК ИСКОН
3 место – Творческое объединение АрхиКров


Команды-участники, выполнившие зачетное задание:

Алистал, Агапов С.А., Belaroofs, Агафонов, К-М-С, Свято-Елисаветинский монастырь г. Минск,
СРК ИСКОН, Творческое объединение АрхиКров, ТСК ФОМИН, Фальцов. Кровельная мануфактура

Всего приняло участие 19 команд




Ростов-на-Дону


29.03. Подкровельные слои скатной кровли + штучная черепица + установка мансардного окна

30.03. Подкровельные слои скатной кровли + гибкая черепица

31.03. Подкровельные слои скатной кровли + металлочерепица + установка мансардного окна

В номинации «Подкровельные слои скатной кровли»


Диплом 1 степени - Плохотнюк С.Н., ТД «Фридом», ТД «Фридом»,

Диплом 2 степени - Мир кровли, Плохотнюк С.Н., ЭкоСС

Диплом 3 степени - ТД «Фридом», Мир кровли, Инженерные решения




В номинации «Установка мансардного окна»


Диплом 1 степени - Андреевские кровли, DNK_Строй

Диплом 2 степени - Плохотнюк С.Н., Инженерные решения

Диплом 3 степени - Шевченко А.Н, ЭкоСС.


Победители в номинации «Цементно-песчаная черепица»


1 место - Плохотнюк С.Н.

2 место - ТД «Фридом»

3 место - Сметанкин А.И.



Команды-участники, выполнившие зачетное задание:
Плохотнюк С.Н., ТД «Фридом», Шевченко А.Н, Андреевские кровли, Мир кровли, Брусенцов А.Н., Сметанкин А.И.
Всего приняло участие 9 команд

Победители в номинации «Гибкая черепица»


1 место - Плохотнюк С.Н.

2 место - Мир кровли

3 место - ЭкоСС



Команды-участники, выполнившие зачетное задание:
Инженерные решения, ГК «ЭЛИТСТРОЙ», Брусенцов А.Н., Плохотнюк С.Н., Мир кровли, Дурицын Д.Ю., ТД «Фридом», Гречин Антон, ЭкоСС.
Всего приняло участие 11 команд

Победители в номинации «Металлочерепица»


1 место - ТД «Фридом»

2 место - Инженерные решения

3 место - ЭкоСС



Команды-участники, выполнившие зачетное задание:
Димакс, DNK_строй-М, Инженерные решения, ГК «ЭЛИТСТРОЙ», ТД «Фридом», ЭкоСС, УНИКМА.
Всего приняло участие 7 команд

В номинации «Подкровельные слои скатной кровли»


Диплом 1 степени получили – Группа инженерных решений , Спарта

Диплом 2 степени получили – KrovelShik NN, ДревКаркас

Диплом 3 степени получили – Юрт, Ковалев С.П.



В номинации «Установка мансардного окна»


Диплом 1 степени получили – KrovelShik NN

Диплом 2 степени получили – Юрт

Диплом 3 степени получили – Агапов С.А.


Победители в номинации «Гибкая черепица»


1 место – KrovelShik NN

2 место – Спарта

3 место – Высота



Команды-участники, выполнившие зачетное задание:

Юрт, Ковалев С.П., Высота, Группа инженерных решений , Шурыгин И.Е. Команда №1, ВЛМ-Строй, KrovelShik NN, Спарта, Иван-Мастер, Шурыгин И.Е. Команда №2.

Всего приняло участие 11 команд

Победители в номинации «Металлочерепица»


1 место – Спарта

2 место – KrovelShik NN

3 место – ДревКаркас




Команды-участники, выполнившие зачетное задание:

Юрт, Ковалев С.П., Высота, Агапов С.А., Шурыгин И.Е. Команда №1, ДревКаркас, KrovelShik NN, Спарта, Шурыгин И.Е. Команда №2, УНИКМА

Всего приняло участие 11 команд



Москва


13.03. Подкровельные слои скатной кровли + гибкая черепица

14.03. Подкровельные слои скатной кровли + металлочерепица + установка мансардного окна

15.03. Подкровельные слои скатной кровли + штучная черепица + установка мансардного окна

17.03. Подкровельные слои скатной кровли + фальц

В номинации «Подкровельные слои скатной кровли»


Диплом 1 степени получили – ТехСтройСервис , Кровмонтаж ,Строительное бюро Ваятель,
Премьер-Строй М
Диплом 2 степени получили – Премьер-Строй М ,Хотвелл, Krovelshik NN, Агапов С.А.
Диплом 3 степени получили – Крыша-Про, РемСтойСити, ГУДСТРОЙ, Строительное бюро Ваятель


В номинации «Установка мансардного окна»


Диплом 1 степени получили – ХАРСТОН ГРУПП, МКС
Диплом 2 степени получили – Сясин И.С., ЮРТ
Диплом 3 степени получили – Храмцов В. Ю, ГУДСТРОЙ


Победители в номинации «Гибкая черепица»


1 место – Крыша-Про
2 место – Хотвелл
3 место – Премьер-Строй М


Команды-участники, выполнившие зачетное задание:

Кровмонтаж, Кровля эксклюзив, Крыша-Про, Премьер-Строй М, Современная кровля, «РуфКреп», ТехСтройСервис, «Фронтмастер», Хотвелл

Всего приняло участие 13 команд

Победители в номинации «Металлочерепица»


1 место – ГУДСТРОЙ
2 место – Кровмонтаж
3 место – Хотвелл


Команды-участники, выполнившие зачетное задание:

ВАЯР, ГлавДачТрест, ГУДСТРОЙ, Сясин И. С., Храмцов В. Ю, Кровмонтаж , Московский строитель, РемСтройСити, СК «Маргес», СК УникДом, «Фронтмастер», ХАРСТОН ГРУПП, Хотвелл

Всего приняло участие 13 команд

Победители в номинации «Штучная черепица»


1 место – KrovelShik NN
2 место – Современная кровля
3 место – МКС


Команды-участники, выполнившие зачетное задание:

Строительное бюро Ваятель, Krovelshik NN Юрий Александрович, МКС, Современная кровля, СК УникДом, ХАРСТОН ГРУПП, ЮРТ

Всего приняло участие 14 команд

Победители в номинации «Фальц»


1 место – Belaroofs
2 место – СРК ИСКОН
3 место – Творческое объединение АрхиКров


Команды-участники, выполнившие зачетное задание:

Алистал, Агапов С.А., Belaroofs, Агафонов, К-М-С, Свято-Елисаветинский монастырь г. Минск, СРК ИСКОН, Творческое объединение АрхиКров, ТСК ФОМИН, Фальцов. Кровельная мануфактура

Всего приняло участие 19 команд





Ростов-на-Дону


29.03. Подкровельные слои скатной кровли + штучная черепица + установка мансардного окна

30.03. Подкровельные слои скатной кровли + гибкая черепица

31.03. Подкровельные слои скатной кровли + металлочерепица + установка мансардного окна

В номинации «Подкровельные слои скатной кровли»


Диплом 1 степени - Плохотнюк С.Н., ТД «Фридом», ТД «Фридом»,

Диплом 2 степени - Мир кровли, Плохотнюк С.Н., ЭкоСС

Диплом 3 степени - ТД «Фридом», Мир кровли, Инженерные решения




В номинации «Установка мансардного окна»


Диплом 1 степени - Андреевские кровли, DNK_Строй

Диплом 2 степени - Плохотнюк С.Н., Инженерные решения

Диплом 3 степени - Шевченко А.Н, ЭкоСС.


Победители в номинации «Цементно-песчаная черепица»


1 место - Плохотнюк С.Н.

2 место - ТД «Фридом»

3 место - Сметанкин А.И.



Команды-участники, выполнившие зачетное задание:
Плохотнюк С.Н., ТД «Фридом», Шевченко А.Н, Андреевские кровли, Мир кровли, Брусенцов А.Н., Сметанкин А.И.
Всего приняло участие 9 команд

Победители в номинации «Гибкая черепица»


1 место - Плохотнюк С.Н.

2 место - Мир кровли

3 место - ЭкоСС



Команды-участники, выполнившие зачетное задание:
Инженерные решения, ГК «ЭЛИТСТРОЙ», Брусенцов А.Н., Плохотнюк С.Н., Мир кровли, Дурицын Д.Ю., ТД «Фридом», Гречин Антон, ЭкоСС.
Всего приняло участие 11 команд

Победители в номинации «Металлочерепица»


1 место - ТД «Фридом»

2 место - Инженерные решения

3 место - ЭкоСС



Команды-участники, выполнившие зачетное задание:
Димакс, DNK_строй-М, Инженерные решения, ГК «ЭЛИТСТРОЙ», ТД «Фридом», ЭкоСС, УНИКМА.
Всего приняло участие 7 команд


Напишите нам
* поля, обязательные для заполнения.

Тема письма
Ваше имя
Почта*
Ваш вопрос*
Файл
Перетащите сюда файлы или нажмите для выбора
Отправить